Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024047/0010

Ziervogel, Murano/Italien, Ende 20. Jahrhundert,

mehrfarbiges, dickwandiges Glas, mit Metall- und Lufteinschlüssen geziert, Höhe 36,5 cm, am Boden unleserlich signiert, datiert Murano 95, Reparaturstelle

Expert: Friedrich Reinbacher

27.02.2023 - 15:02

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 27.02.2023 - 15:02
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online