Čís. položky 191-024363/0024

Interessanter Henkelkrug, 19. Jhdt.,

Interessanter Henkelkrug, 19. Jhdt., - Klenoty, umění a starožitnosti

fassförmiger Holzkorpus, dekorativ beschnitzt und mit Metallringen gefasst, Ausguss mit Doppeladler und Kaisermonogramm geziert, Deckel mit raffiniertem Verschluss, Höhe 26 cm, dekorative Arbeit, in gutem Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.02.2023 - 15:04

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.02.2023 - 15:04
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online