"Korpus Christi", provinziell 19. Jhdt.,
aus Holz, vollrund geschnitzt, naturfarbig, als Dreinageltypus dargestellt, Scheitelhöhe 26 cm, starke Altersspuren, trockenrissig, Kleinteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |