Friederike Koch v. Langentreu
(Conegliano 1866-1941 Südtirol, Ausbildung an der Grazer Kunstgewerbeschule, war Mitglied der Vereinigung Bildender Künstlerinnen Österreichs und des Hagenbundes) Stilles Gebet, handsigniert F. v. Koch, Öl auf Leinwand 70 x 80 cm auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Friederike Koch v. Langentreu
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |