Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Verschneite Waldlandschaft monogrammiert datiert, SIL58, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 32 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Gottlieb Theodor v. KempfHartenkampf zugeschrieben
- Éloi-Noël Béraud, auch bekannt als Antoine Bouvard *
- Serpentin Büsten- oder Blumensäule, um 1900
- Franz Joseph - Orden,