Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, mehrfach repariert, Rahmend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |