Karl Vukovic
(Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.) Gosausee mit Dachstein, handsigniert K Vukovic, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 46 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Karl Vukovic
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |