Konvolut Raymond Weil (2)
Armbanduhren, Metall, vergoldet, Quarzwerke, Durchmesser ca. 21 und 27 mm, neue Batterien 01/23, zus. 34,4 g, Etui, Krone tlw. abgerieben, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
09.02.2023 - 11:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Raymond Weil (2)
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 09.02.2023 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |