Silbermünzen (8)/1 Plakette (9)
Silber 640/800, Metall, tlw. vergoldet und bunt emailliert, bestehend aus: 3 x ATS 25,-- (1957/1965/1967), 1 x ATS 100,-- (1979), 1 Plakette "European Cup Final Vienna 1995" (Ajax Amsterdam vs. AC Milan), zus. 129,3 g, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.02.2023 - 11:26
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 09.02.2023 - 11:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Ukázat výsledky aukce
- Gottfried Kumpf *
- Brillantbrosche "Halbmond" zus. ca. 0,40 ct
- */** - Partie Österr. I. Rep. mit Künstlerhilfe - Hainisch -Flug 1925/30 und 1935 - Rotarier (2),
- Drei flache Silberschalen bzw. Untersetzer, die größere davon: Firma Alexander Sturm, Wien, nach Mai 1922, die kleineren: vor Mai 1922
- Gartentürl,