Elkington & Co, Birmingham - ovales Anbietetablett,
Metall versilbert, seitlich Griffe, 56 x 33 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.02.2023 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.02.2023 - 15:35 |
Položky z jiných aukcí
- Oskar Kokoschka *
- Altschliffbrillant Ring