Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien)"Nacht im Hafen von Antwerpen" rückseitig schwach leserlich betitelt, signiert, datiert Carl Kaufmann Wien 1889, Öl auf Leinwand, 52,5 x 37 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 11.300,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Karl Kaufmann
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 07.03.2023 - 15:21 |
Prohlídka: | 25.02. - 07.03.2023 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)