Max Levis
(Hamburg 1863-1930 Wien)
Mädchen auf einem Eisbärenfell liegend, signiert MLevis, Öl auf Leinwand auf Karton, 10 x 23,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
07.03.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 1.413,-
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Max Levis
(Hamburg 1863-1930 Wien)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 07.03.2023 - 15:24 |
Prohlídka: | 25.02. - 07.03.2023 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)