Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee)
"Winterabend in Berwang/Tirol mit Bleispitze und Zugspitze im Hintergrund", rückseitig betitelt, signiert E. Kettemann Mchn, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt,(JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
07.03.2023 - 16:40
- Dosažená cena: **
EUR 1.950,-
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy 19. století |
Datum: | 07.03.2023 - 16:40 |
Prohlídka: | 25.02. - 07.03.2023 |