1 Paar Kerzenleuchter,
Ystad Metall, Messing, Höhe 12 cm
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:31
- Vyvolávací cena:
-
EUR 130,-
1 Paar Kerzenleuchter,
Ystad Metall, Messing, Höhe 12 cm
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 23.05.2017 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 2011 Sauvignon Blanc Zieregg Große STK Lage, Weingut Tement, Steiermark, 97 Falstaff-Punkte, Imperiale (6 l)
- Besteck mit Bienenmuster und Besteckkasten, Meissen 2. Drittel 18. Jh.
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles selbstklebende Marken,
- Brillantanhänger zus. ca. 0,55 ct
- Silber Konvolut (3)