Čís. položky 139-117582/0001

Silber Statuette "Hl. Antonius von Padua",

Silber Statuette "Hl. Antonius von Padua", - Stříbro

Silber, reliefierte Darstellung des Hl. Antonius auf Sockel, gravierte Bezeichnung, sowie Widmung: "Zum Andenken von meinen Vatter Johann Kuttnaur von Sonnen Stein den 13. Juny 1820.", Höhe 11,5 cm, Gewicht 57 g, ungemarkt, Gebrauchsspuren, Druckstellen, wohl um 1820, (Sc)

14.02.2023 - 15:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.02.2023 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online