Silber Statuette "Hl. Antonius von Padua",
Silber, reliefierte Darstellung des Hl. Antonius auf Sockel, gravierte Bezeichnung, sowie Widmung: "Zum Andenken von meinen Vatter Johann Kuttnaur von Sonnen Stein den 13. Juny 1820.", Höhe 11,5 cm, Gewicht 57 g, ungemarkt, Gebrauchsspuren, Druckstellen, wohl um 1820, (Sc)
14.02.2023 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:01 |