Deutsches Taufbesteck aus fürstlichem Besitz,
Silber, 4 Teile, graviertes Monogramm mit Füstenkrone, Silbergewicht 114 g, Messer mit Silberheft, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:02 |
Položky z jiných aukcí
- Kaminuhr auf Sockel, Meissen, Ende 19. Jh.,
- Brillantsolitär 0,13 ct (graviert)
- Drei Wandteller, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert