Čís. položky 139-117491/0001

Vincenz Carl Dub - Wiener Silber Zuckerdose,

Vincenz Carl Dub - Wiener Silber Zuckerdose, - Stříbro

Silber, Innenvergoldung, rechteckig, gravierter floraler Dekor, Schloss (Schlüssel fehlend), monogrammiert, ca. 13 x 10,5 x 10 cm, Gewicht 339 g, Meisterzeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)

14.02.2023 - 15:18

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.02.2023 - 15:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online