Eiswürfelbehälter mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, beweglicher Bügelhenkel, Höhe 13 cm (ohne Bügelhenkel), Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "STERLING", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:19 |
Položky z jiných aukcí
- Johann von Luxemburg 1310-1346 GOLD
- ** - Österr. Nr. 685 mit Plattenfehler "zerkratztes Österreich" postfr.,
- Brillant Amethystring