Wiener Biedermeier Aufsatzschale,
Silber, rund fassoniert, reliefierter Rocaillendekor, gerade Faltenzüge, Höhe 13 cm, Gewicht 252 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Gebrauchsspuren, Druckstelle, Haarrisse, (Sc)
14.02.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:26 |