Londoner viktorianische Silber Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit Widmungsgravur: "Thomas Green from Mrs. B. Richmond, in acknowledgement of his many useful services; Jan. 14, 1851.", 9 x 6 x 3 cm, Gewicht 142 g, Firmenzeichen Charles Rawlings & William Summers, Londoner Beschauzeichen 1847/48, Gebrauchsspuren, Haarriss, (Sc)
14.02.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:28 |