Men Shen, China, 20. Jh.,
a) "Junge Hirten mit ihrer Büffelherde, Farbholzschnitt, signiert, 1985, 39,3 x 68,3 cm, b) Junges Mädchen mit seiner Kuh" Farbholzschnitt, signiert, datiert 1987, 49,5 x 65,6 cm,2 Men Shen, China, 20th Century a)Two shepherds with their buffelos, woodblock print, signed, dated 1985, 39,3 x 68,3 cm, b)"Young girl with her cow", woodblock print, dated 1987, 49,5 x 65,6 cm,2 (CT)
16.02.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Men Shen, China, 20. Jh.,
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 16.02.2023 - 15:19 |