Zwei Tsuba, Japan, Edo Zeit, 17. Jh.,
Eisen, ein Tsuba mit Messingeinlage, Dm. 8 cm, das andere undeutlich signiert, 7,9 x 7,3 cm
Expert: Regina Herbst
16.02.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 16.02.2023 - 15:29 |
Položky z jiných aukcí
- 2015 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 100 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- Umfangreiche Sammlung aus der Serie „Cris de Paris“, Meissen 18. Jh.
- Ringset