Čís. položky 191-024263/0002

Robert Voit (Foit) *

Robert Voit (Foit) * - Obrazy

(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Krebsenkeller handsigniert Rob. Voit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 51 x 40,5 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.03.2023 - 15:02

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Robert Voit (Foit) *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2023 - 15:02
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online