Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Wolkige Landschaft, monogrammiert Sil, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 30 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |