Čís. položky 191-024268/0007

Otto Huallenz *

Otto Huallenz * - Obrazy

(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Hinterhofidylle, handsigniert, datiert O. Huallenz 1951, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 39 x 30,5 cm, Passepartout, ungerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.03.2023 - 15:17

Vyvolávací cena:

Otto Huallenz *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2023 - 15:17
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online