Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024254/0005

Willy Rast

(geb. 1954 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule, tätig als Maler und Restaurator) Spaziergang im Morgennebel, handsigniert, datiert Rast Willy 1980, Mischtechnik auf Holzfaserplatte, Bildausschnitt 99 x 99 cm, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

06.03.2023 - 15:18

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Willy Rast

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Obrazy
Datum: 06.03.2023 - 15:18
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online