Čís. položky 191-024152/0006

Hermann Ulrich

Hermann Ulrich - Obrazy

(Wien 1904-1961, war tätig als Landschaftsmaler) Hügelige Landschaft, handsigniert, datiert H. Ulrich 18. Juli 38, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 47 x 59 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.03.2023 - 15:19

Vyvolávací cena:

Hermann Ulrich

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2023 - 15:19
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online