Elisabeth Laske-Kesselbauer
(geb. Wien 1884, Ausbildung in Wien und München, Mitglied der Vereinigung Bildener Künstlerinnen Österreich) Sommerliche Idylle, signiert E. Laske-Kesselbauer, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Elisabeth Laske-Kesselbauer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |