Čís. položky 191-024201/0022

Emmi Singer-Hießleitner *

Emmi Singer-Hießleitner * - Obrazy

(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) "Erntezeit", monogrammiert E. H. S, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 37 cm, Passepartout, ungerahmt, Außenrand verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.03.2023 - 15:25

Vyvolávací cena:

Emmi Singer-Hießleitner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2023 - 15:25
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online