Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Staumauerbau, handsigniert, datiert Hans Fronius 83, Lithographie 97 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 66 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |