Čís. položky 091-121156/0000

Anton Jank

Anton Jank - Obrazy

(Wien 1874 - 1975, Ausbildung in Wien, Landschafts- und Stillebenmaler) rückseitig bezeichnet "Gehöft auf Wolfsgraben/NÖ", handsigniert, datiert A. Jank 24, sowie Nachlassstempel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 23,5 x 35,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.03.2023 - 15:00

Vyvolávací cena:

Anton Jank

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2023 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online