Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft, handsigniert, datiert Eisendle 87, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 21 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Bernhard Eisendle*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |