Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Spätherbst, handsigniert G. Cerny, Blattrückseite datiert 1928, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |