Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Feuerweber" handsigniert Bresslern-Roth, Entwurf April 1922, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 12 x 10,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Norbertine Bresslern-Roth *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |