Čís. položky 191-024363/0041

Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.,

Künstler letztes Viertel 19. Jhdt., - Obrazy

Flusslandschaften mit figuraler Staffage, signiert O. Withalm, 2 Ölbilder auf Holzplatte, je 15,5 x 31 cm, bronzefarbige, massegezierte Profilholzrahmen, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.03.2023 - 15:11

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2023 - 15:11
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online