Ernst Hader
(Deutsch 1866-, tätig als Portrait- und Genremaler, ansässig in Swinemünde) Murmelspiel, handsigniert E. Hader, Öl auf Leinwand, 38 x 28 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, repariert, Rahmen überstrichen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Hader
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |