Margarethe Sedlaczek-
Beischläger * (Wien 1887-1982) "Burgruine Duino" monogrammiert M. S. B., Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 47,5 x 37,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Margarethe Sedlaczek-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |