Hans Heinrich Portatius
(Deutsch 1902-1986) rückseitig betitelt "Grindelwald/Fieschergletscher" handsigniert, datiert H. H. Portatius, Juni 1978, Öl auf Leinwand, 60 x 76 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Hans Heinrich Portatius
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |