Čís. položky 191-024363/0047

Mongrammist Anfang 20. Jhdt.

Mongrammist Anfang 20. Jhdt. - Obrazy

Wilder Ritt der Csikos durch ungarische Puszta, undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, 55 x 73,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.03.2023 - 15:14

Vyvolávací cena:

Mongrammist Anfang 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2023 - 15:14
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online