Alter Stahlstich
"Die Badelwand mit den Galerien zur Eisenbahn bei Peggau in Steiermark" nach der Natur gezeichnet und lithographiert von Kuwasseg, Herausgeber lithographiert und gedruckt bei H. Lampel in Gratz, Bildausschnitt 30,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Alter Stahlstich
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |