Čís. položky 091-121476/0000

Künstlerin 1. Hälfte 20. Jhdt.,

Künstlerin 1. Hälfte 20. Jhdt., - Obrazy

Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert, datiert Herma Larsen 1943, Öl auf Karton, Bildausschnitt 51 x 40,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.03.2023 - 15:15

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2023 - 15:15
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online