Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung und Vernis mous auf rosa Papier, aufgewalzt auf Velin, koloriert, signiert Ernst Fuchs, Nr. 76 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 56,1 x 42,2 cm, Rand mit wenig leichten Knicken, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.02.2023 - 11:03
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.02.2023 - 11:03 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-