Pier Francesco Mola, Werkstatt
(Coldrerio 1612-1666 Rom) Pan und Syrinx, Öl auf Holz, 23 x 39,5 cm, gerahmt
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
21.02.2023 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.02.2023 - 10:41 |