Uhlich um 1930
Pit Bull Terrier, signiert und datiert Uhlich (19)33, Öl auf Karton, 25 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Uhlich um 1930
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.02.2023 - 10:09 |
Položky z jiných aukcí
- 1989 Château Palmer, Bordeaux, 96 Parker-Punkte
- Franz Josef I. GOLD
- Armlehnstuhl im Barockstil, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert