Karl Elsner
(Wien 1865-1935 Perchtoldsdorf) Blick über Wien, signiert und datiert K. Elsner 1923, Aquarell auf Papier, 17 x 23 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (gebräunt, berieben), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.02.2023 - 10:50
- Vyvolávací cena:
Karl Elsner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.02.2023 - 10:50 |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Fuchs *
- Verdienstorden vom Heiligen Michael,
- PoststückPartie AK Steiermark und etwas Kärnten,