Čís. položky 138-080505/0001

Bartholomäus Stefferl sen.

(Raskotec bei Prihora 1869- 1934 Graz) Landschaften aus Untersteier, lt. rückseitiger Betitelung, signiert B. Stefferl d.Ä, Öl auf Karton, je 20 x 23 cm, gerahmt, (2) (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

21.02.2023 - 10:34

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Bartholomäus Stefferl sen.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Datum: 21.02.2023 - 10:34
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum