Diamant Kulturperlencollier
Gold 585/580 kombiniert, österr. Amtspunze 1925-2001 (W-an Springringöse) und österr. Amtspunze 1902-1922 (A-an Verschlussöse), Altschliffdiamanten zus. ca.0,50 ct in Silber gefasst, Länge ca. 41 cm, 9,8 gøg7
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.03.2023 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Diamant Kulturperlencollier
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Šperky a hodinky |
Datum: | 01.03.2023 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |