Čís. položky 10

Briefstück - Österr. Nr. 228U/29U,

Briefstück - Österr. Nr. 228U/29U, - Briefmarken und Ansichtskarten

231U, 234U/38U (1918/19 Freimarkenausgabe mit Aufdruck Deutschösterreich UNGEZÄHNT). Laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die Werte "gestempelt auf Unterlage: echt und einwandfrei. Die Marken wurden wie alle bekannten gestempelten Stücke mit dem zeitgerechten Stempelabschlag "10 WIEN 75 *6b 21. IV.19.-6" entwertet.", im ANK gestempelt nicht gelistet, SELTEN, (8), F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

01.04.2023 - 00:00

Cena:
EUR 429,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Briefmarken und Ansichtskarten
Typ aukce: Okamžitý nákup
Online do: 01.04.2023 - 00:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online