Čís. položky 191-024225/0003

Mutter mit Kind/Schulmädchen/Kleinholzsammler, ungarisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs

Mutter mit Kind/Schulmädchen/Kleinholzsammler, ungarisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs - Klenoty, umění a starožitnosti

weiß glasiert, teilweise signiert Sinko, Höhen 17/18,5/15 cm, teilweise signiert, am Boden gemarkt, 1 Figur beschädigt, repariert

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.03.2023 - 15:03

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.03.2023 - 15:03
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online