Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034456/0082

Ovaler Frühbiedermeier-Salontisch, um 1820

Nadel- sowie Kirschholz massiv, Kirsch furniert, sternförmig gearbeitete Platte mit marketierter Mittelrosette und Nuss furnierter Randbordüre, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 121 cm, Breite ca. 88 cm, spätere Glasplatten-Abdeckung, beschädigt Ruf 700

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.05.2017 - 15:02

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.05.2017 - 15:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.05. - 18.05.2017